Организация

ООО МОСГОССТРОЙПРОЕКТ

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МОСГОССТРОЙПРОЕКТ

ООО «МОСГОССТРОЙПРОЕКТ» – стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр предпроектных и проектных работ.

·     Наша команда состоит из группы профессионалов. В нашем коллективе лучшие специалисты: дизайнеры и архитекторы, конструкторы, инженеры.

·     Для работы над проектами специалисты компании применяют самые прогрессивные графические и расчетные программы. Используемые технологии и оборудование позволяют нам эффективно применять накопленные знания и опыт для решения самых сложных проектных задач.

·     Мы осуществляем разработку проектной документации на всех стадиях, в объеме, необходимом для реализации проектов.

·     Наша компания обладает необходимыми допусками СРО на осуществление проектных и прочих смежных работ. Мы чётко придерживаемся строительных норм и правил, а также осуществляем весь документооборот необходимый для оказания дополнительных услуг.

·     По нашим проектам успешно реализованы объекты самого различного профиля: офисные здания, торговые центры, небольшие магазины, многоуровневые автостоянки, места общественного питания, индивидуальные коттеджи (деревянные, монолитные, каменные), бассейны и гаражи, а так же промышленные здания: производственные, цеха, АБК, очистные сооружения, котельные, ангары, склады самого разного уровня сложности. Мы осуществляем проекты реконструкции зданий и сооружений.

·      Мы работаем с корпоративными, бюджетными организациями и частными лицами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании