Организация

Дом Одежды

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

Дом Одежды

Торговый центр общей площадью – 9300м2. На шести этажах вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент товаров, представленных в 160 магазинах одежды и обуви («Yaya», «Mavi Jeans», «Bessini», «BGN», «Mилавица» и др.), сопутствующими арендаторами выступают магазины аксессуаров, подарков, парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», «Yves Rocher», «MISSHA»), сувенирных товаров и многое другое. Торговый центр включает в себя более 500 кв.м. общественного питания с разнообразной кухней.


Торговый центр расположен в центре города, рядом размещены 4 автобусные остановки, на которой пересекаются множество маршрутов городского общественного транспорта, что делает «Дом Одежды» доступным для жителей любого района Хабаровска. В Торговом центре имеются пассажирские лифты, грузовые, охраняемая парковка. Кроме того, в ТЦ «Дом Одежды» разместились услуги ювелирных, часовых мастерских, ремонт одежды, сотовых телефонов, салон оптика, ремонт обуви, фотоуслуги, банкоматы различных банков. Каждый день Торговый центр посещает 9 000 человек, а в выходные – более 10 000 человек.

Торговый центр ежегодно участвует в общественной жизни города - проводит fashion-показы, мастер-классы и акции для посетителей, а также принимает активное участие в благотворительности детским домам и домам ветеранов и др. организациям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.