Организация

Гросс Систем. Информация и решения

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Гросс Систем. Информация и решения

Компания «Гросс Систем. Информация и решения» - это  10 лет успешной работы в партнерстве с крупнейшим медиа-холдингом Актион-МЦФЭР. Холдинг выпускает профессиональную деловую литературу и специализированные электронные справочные системы - "Система Главбух", "Система Юрист", "Система Кадры", "Система Финансовый директор".

Компания «Гросс Систем. Информация и решения» - официальный представитель холдинга на юге России, входит в число 12 крупнейших дистрибьюторов, занимается продажей и сопровождением электронных справочных систем на территории Краснодарского Края, Ростовской области (всего 13 регионов).

Компания "Гросс Систем" активно и успешно развивается, мы открыли 6 отделов продаж, более 30 успешных сотрудников, довольных работой в компании. Головной офис у нас находится в Краснодаре, есть филиалы в Ставрополе и Волгограде. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Стабильный доход на который можно влиять. Как поработали так и получили. Помощь в работе со стороны руководства. Возможность карьерного роста. Повезло с коллективом. Хороший офис, новые компьютеры. Официальное трудоустройство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании