Организация

Аркада

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Аркада

ООО «Аркада» - сетевой оператор в сфере эксплуатации развлекательного оборудования. Задачей компании является оказание услуг (на возмездной основе) по организации отдыха посетителей игротек Play Day.

Игротека «Play Day» включает в себя полный спектр услуг для посетителей. Мы предлагаем дизайнерское решение интерьера, а также удобную систему навигации, информационное оповещение посетителей, карточную систему оплаты игр, которая позволяет клиентам накапливать бонусы и получать дополнительные скидки, а администраторам отслеживать поток посетителей и успешность того или иного оборудования. Помимо этого на наших размещениях работает большой штат администраторов и аниматоров, которые объясняют посетителям правила игры, и помогают в проведении конкурсов, розыгрышей и турниров, еженедельно проводящихся в игротеке.

Наши игротеки вмещают в себя развлечения интересные для посетителей всех возрастов: от маленьких детей, которые не просто играют, но также тренируют свою выносливость и смекалку, заканчивая их родителями, для которых предусмотрены более экстремальные развлечения, как стена для скалолазания, башня падения и другие.

Задачей каждого сотрудника является максимизация прибыли компании. Наша компания предоставляет сотрудникам широкие возможности для личностного развития и карьерного роста.

https://www.youtube.com/watch?v=u2yBXC5xvLA&t=3s

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
от 35 000 до 45 000
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
от 35 000 до 45 000
Москва