Организация

ООО Кимберли-Кларк

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Кимберли-Кларк

Миллиарды людей каждый день выбирают нашу продукцию, которая делает их жизнь лучше. Это большая ответственность, к которой мы серьезно относимся.

Изобретательность, креативный подход и понимание первоочередных потребностей людей позволяют 40 000 сотрудников компании Kimberly-Clark создавать продукты, благодаря которым люди живут более полной жизнью.

Наши широко известные международные бренды, включая Huggies, Kleenex, Kotex и Depend, стали неотъемлемой частью жизни для людей более чем из 175 стран; мы прочно удерживаем первое или второе место на рынках фирменных товаров 80 стран.

Компания открыла свое представительство в России в 1996 году, в Украине – в 1998, в Казахстане – 2009. В 2010 году Kimberly-Clark®  открыла завод по производству средств личной гигиены в г. Ступино Московской области. Это предприятие стало одним из крупнейших производств корпорации в мире.

Мы осознаем свою ответственность за позитивный вклад в благополучие наших потребителей. Наши экологически ответственные практики помогают сохранить планету и создать крепкие сообщества, которые будут поддерживать наш бизнес в грядущие десятилетия. Во всем, что мы делаем, мы продолжаем традицию позитивных изменений.

На протяжении 150 лет мы предлагаем способы повышения качества жизни. От создания новых категорий товаров до обсуждения новых тем — мы непрерывно генерируем новые продукты и практики для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей людей, на каждом этапе работы.

Работа в Kimberly-Clark® это 

  • быть важной частью компании, продукцией которой ежедневно пользуются около 1,3 млрд людей в 150 странах мира
  • быть частью компании, получившей звание The World’s Most Ethical companies 2020 и вошла в число World’s Best Employers Forbes
  • быть в окружении профессиональных коллег, которые любят свое дело и посвящают свою работу поиску интересных и полезных решений в самых разных областях профессиональной деятельности
  • быть в команде, где поощряется обмен мнениями и инициативный подход
  • раскрывать свой потенциал и развиваться с помощью программ K-C University. 

Узнайте больше о карьере в "Кимберли-Кларк" на сайте: https://www.careersatkc.ru


Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика
Март 2024
Чистота,корпоротивный транспорт,полис ДМС,столовая при заводе и в ночное время работает.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании