Организация

Регион Групп

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Регион Групп

            Наша компания существует на рынке грузоперевозок с ноября 2012 г. На данный момент в 15 городах открыты филиалы, из которых мы осуществляем доставку сборных грузов, более чем по 1000 городам и населенным пунктам России. Мы стремительно и уверено расширяем зону охвата, в ближайших планах увеличение филиальной сети до 50 подразделений в разных регионах страны.

Каждый филиал компании обладаем всем необходимым для качественного оказания полного комплекса логистических услуг. Грузовые терминалы, находящиеся под  круглосуточной охраной, предоставляют услуги по экспедированию, приему, обработке (упаковке), складированию, хранению и отправке грузов, погрузо-разгрузочных работ, полным и качественным информационным сопровождением наших клиентов.  
Так же, Регион Групп оказывает услуги по перевозке груза целыми машинами, индивидуально под одного клиента, без заезда на наш склад.

 В данный момент в собственном автопарке более 50 новых грузовых автомобилей различной грузоподъемности. Каждая машина компании оснащена современными средствами слежения и контроля, что позволяет в реальном времени отследить местонахождение груза.


 Мы отчетливо понимаем, что только качественное предоставление услуг и индивидуальный подход к нашим клиентам обеспечит долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. В компании существует гибкая система скидок и лояльности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.