Организация

ТОО Завод стекольных конструкций

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Завод стекольных конструкций

  ТОО "Завод стекольных конструкций" (до 01.02.2023 г. - ТОО "УК Триплекс") была создана в 2003 году и является одним из лидеров на рынке производства изделий из стекла уже более 15 лет.
    Миссия нашей компании — производство всех востребованных изделий из стекла на одном предприятии при сочетании высокого качества с невысокой стоимостью
    Высококачественное оборудование и квалифицированный персонал нашей компании обеспечивает возможность производства не только серийных, но и эксклюзивных изделий, уровень качества которых способен удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Вся продукция нашего предприятия сопровождается надлежащими сертификатами гос. стандарта Республики Казахстан.
     Мы с гордостью можем отметить, что нашими постоянными партнёрами являются известные предприятия Республики Казахстан такие как: ТОО “Казцинк”, АО “УК ТМК”, ТОО ПКФ “Титан”, АО “КТЖ”, ТОО “Корпорация КазахМыс”, ТОО “Бипэк-Строй”, ТОО “Гидросталь”, ТОО “Камкор Менеджмент”, АО “УМЗ”, ТОО “Богатырь Комир”, АО “ТНК Казпром”.
    Мы очень ценим своих сотрудников, поэтому в нашей компании достойные условия работы: своевременная оплата труда, конкурентоспособный уровень заработных плат, практикуется политика премий, поддержка и обучение персонала.
    ТОО "УК Триплекс" - это уже история. Мы выросли из небольшого местного бизнеса по ремонту и замене автостекол, в производственное предприятия, которое предоставляет большой спектр услуг. Мы продолжаем стремительно расти и образовывать новые рабочие места. Поэтому мы рады пригласить на работу в ТОО "Завод стекольных конструкций" соискателей, которые разделяют наши ценности и готовы работать вместе с компанией над общим делом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании