Организация

ООО Компания АПЕКС

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Компания АПЕКС

ООО «КОМПАНИЯ АПЕКС» - федеральный поставщик и один из крупнейших дистрибьютеров европейских технологий, оборудования и материалов для авторемонта.

Более 12 лет наша компания является единственным дистрибьютором в России продукции HB BODY для профессионального ремонта автомобилей.

С 2015 года мы заключили контракт на федеральную дистрибуцию продукции ANEST IWATA – одного из крупнейшего производителя лакокрасочного оборудования с уникальной технологией распыления.

За почти 30 лет работы у компании накопилось много ярких побед, но, конечно, за любой победой скрывается большой труд многочисленной команды. Ведь именно благодаря сплоченной работе и приверженности делу, коллектив АПЕКС становится единым и целым.

Наша главная сила – наша Команда, в которой царит уважение и доверие, благодаря которым мы вместе добиваемся поставленных целей! Мы готовы предложить вам не только интересную работу, но и возможность развиваться профессионально, двигаясь по карьерной лестнице

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Профессиональное обучение
Руководитель отдела продаж
Август 2022
Работаю здесь уже больше года и полностью разделяю и поддерживаю политику компании. Динамичное развитие и оперативная реакция на все изменения рынка. При этом всегда сохраняя человеческое лицо. Для компании в первую очередь важны люди!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.