Организация

ООО МаРРо-Риэлт

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МаРРо-Риэлт

Агентство недвижимости "МаРРо-Риэлт" — молодая компания, объединившая профессионалов с отличными знаниями и большим опытом работы на рынке отечественной недвижимости.

 

Чем мы занимаемся: Оказываем риэлтерские услуги как бизнесу так и населению в области покупки, продажи, оформления недвижимости. Всегда готовы предоставить актуальную информацию об изменениях на рынке недвижимости, делаем юридическую проверку «истории» и документов на недвижимость. Наши специалисты закрывают любые запросы клиентов, с учетом различного уровня платежеспособности.

Наша миссия: помочь людям решить вопрос с недвижимостью выгодно, в кратчайшие сроки, согласно действующему законодательству.

Цель нашей компании по отношению к сотрудникам: дать все возможные инструменты и создать максимальный поток клиентов, чтобы каждый сотрудник мог на высоком уровне оказать услуги, в результате чего, получить высокий уровень оплаты труда, что даст ему чувство самостоятельности и уверенность в завтрашнем дне.

 

Мы находимся в центре Минска (ул.Революционная, д.6В). Просторный, светлый офис, оборудованные рабочие места, комната приема пищи, конференц-зал.

 

Агентство Недвижимости "МаРРо-Риэлт" гарантирует:

Безопасность: Оказываемые ООО "МаРРо-Риэлт" риэлтерские услуги застрахованы.

Успешность: Высокий технологический, организационный и кадровый ресурс позволяет нам в кратчайшие сроки решать Ваши задачи в сфере недвижимости.

Надежность: Агентство недвижимости «МаРРо-Риэлт» проводит операции с объектами недвижимости в соответствии с законодательством Республики Беларусь, сертификат соответствия оказания риэлтерских услуги согласно требования СТБ 1098-98.

https://www.youtube.com/watch?v=XrUxY16_6Ck

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.