Организация

АО Телекомпания «СТРИМ»

2,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Телекомпания «СТРИМ»

«Телекомпания «СТРИМ» входит в число крупнейших медиахолдингов России, занимается развитием производства и дистрибуции тематических каналов.  
В пул дистрибуции «СТРИМ» входят 16 телеканалов различной тематики для самой широкой аудитории: «Детский», «АВТО24», «Драйв», «ЕвроКино», «Зоопарк», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Вопросы и ответы», «Охота и рыбалка», «Рыбалка и охота» (международное вещание), «Здоровое телевидение», «ПСИХОЛОГИЯ21», «Точка отрыва», «ДОМАШНИЕЖИВОТНЫЕ», «Усадьба-ТВ» и «Ретро».

Широкая сеть дистрибуции обеспечивает присутствие телеканалов «СТРИМ» во всех средах вещания и представлена более 1500 операторами кабельных, спутниковых, IPTV-, мобильных и OTT-сетей. Среди крупнейших операторов связи, ретранслирующих телеканалы «СТРИМ»: «Ростелеком», «Национальная спутниковая компания», МТС, МГТС, «ВымпелКом», «Уфанет», «Орион Экспресс», «НТВ-Плюс», «ЭР-Телеком», «МегаФон», «Транстелеком» и др. Среди партнёров компании за рубежом – ESKA, «Бета Телесеть», Tain Vert Group, Radio-Star, Conclav, Niltex и др.

Территория вещания каналов «СТРИМ» включает всю Россию (9 федеральных округов), а также страны СНГ, Балтии и Грузию. Для стран Ближнего Востока, Европы, Америки, Африки и Австралии доступна международная версия телеканала «Охота и рыбалка».

Редакции телеканалов самостоятельно формируют контентную политику, опираясь на запросы телезрителей, используя систему адаптивного программирования и систему рейтингования программ для тематических ТВ-каналов. Сетка передач формируется с учётом регионов и часовых поясов вещания, основывается на динамике аудиторных показателей и индивидуальных данных телесмотрения программ.

Производство собственных телепрограмм осуществляется на современном оборудовании с использованием уникального инновационного студийного комплекса «Виртуальная студия» от компании Orad Hi Tec Systems Ltd Israel. Данный комплекс обладает широкими технологическими возможностями по производству различного тематического контента на высоком уровне.

Производственно-технический комплекс компании оснащён передовым оборудованием мировых производителей и позволяет обеспечить полный цикл производства программ любой сложности (выездных и студийных), в форматах 2D, 3D, 4К и VR, а также озвучивание видеоконтента.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Плюс был один. Корабль "Стрим" постоянно терпел бедствие, но не тонул. Специалистов своих разогнали, техника на ладан дышит. Производством занимается человек который смотрелся бы органично в роли торговца рыбой на рынке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании