Организация

ООО БЕЛТОРГПИЩЕСБЫТ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО БЕЛТОРГПИЩЕСБЫТ

О нас

Сеть Ресторанов Дениса Докина состоит из четырех заведений:

Clever Irish Pub ☘️

Чайный Пьяница

Море Вины

Каждое заведение влюбляет своей незабываемой атмосферой, своим сервисом и крутым персоналом.

Clever Irish ☘️ Pub  - это отрывные танцы под кавер-группы в пятницу и субботу и полная посадка в будние дни!

В «Clever»  влюбляются ценители вкусной еды и поистине дружелюбной, веселой атмосферы.

Лаунж-бар  «Чайный пьяница», размещенный в самом сердце Минска, станет любимым местом ценителей паназиатской и европейской авторской кухни, классических алкогольных напитков, тематических коктейлей, а также уникальных кальянов и традиционных чайных церемоний.

"Море Вины"  - место, где Вас влюбляют в вино со страстью, но без пафоса и снобизма. Интересная карта необычных позиций позволит Вам взглянуть на мир вина под новым углом. Закуски подобраны таким образом, чтобы глубже раскрыть его вкус.

Мы создаем крутую атмосферу не только для гостей, но и для любимого персонала. Все ребята работают не только ради денег, а проникаются глубже идеей и стараются сделать больше. Каждый человек, работающий в нашей сети, получает скидку на чек во всех заведениях РДД.

Бесплатное питание, развоз в ночное время на такси, премии и поощрения, работа с интересными людьми, отрывные корпоративы, тренинги, позволяющие расти и достигать новые цели.

Все заведения находятся в шаговой доступности от метро.

Мы всегда развиваемся и всегда в поисках новых людей, которые любят свое дело и готовы работать и развиваться так же в команде!

Ты трудолюбивый, веселый, общительный? Тебе нравится хорошая еда? Ты готов сделать все и чуть-чуть больше, чтобы гость остался доволен? Приходи к нам - у нас есть для тебя предложение! :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании