Организация

ИП Алексапольская Людмила Владимировна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Алексапольская Людмила Владимировна

Машинная вышивка является самым востребованным способом нанесения узоров на ткань, несмотря на наличие термопечати, сублимации и шелкографии. Их существенные недостатки: низкое качество печати, выгорание на солнце, более тусклое изображение и нестойкость к многократным стиркам.

Плюсы нашей вышивки:

  • наша вышивка дешевле ручной;
  • машинная вышивка экологичнее, чем нанесение краской;
  • качественнее нанесение сложных узоров;
  • экономичнее, т.к.при повторной вышивке не требуется повторная разработка компьютерной программы (дизайна).

Что вышиваем: логотип, символика, вышивка узоров и сложнейших орнаментов, вышивка, приуроченная к какому-либо событию или аббревиатура для формы или предметов обихода повседневного использования с вышивкой.
Как вышиваем: используем для построения дизайна вышивки компьютерную программу DGML By Pulse (Tajima), вышиваем на японских вышивальных машинах Tajima последнего поколения.
На чем мы вышиваем: любые ткани, включая самые деликатные - шелк, бархат, сетка, органза или шифон.
Вышивка сложных заказов: мы готовы воплотить в жизнь самые нестандартные идеи вышивки: объемный дизайн, вышивки пайетками и д.р.

Вышивка на заказ у Алексапольской!

Людмила Алексапольская профессиональная вышивальщица, известная многим петербургским швейникам. Более семнадцати лет она создает индивидуальные эксклюзивные заказы сложнейших рисунков и орнаментов вышивки при помощи компьютера, вышивальной машинки и, конечно, руководствуясь собственным чувством меры, вкуса и восприятием красоты.

Собственное производство позволяет выполнять как розничные, так и оптовые заказы в сжатые сроки. Профессиональные дизайнеры нашей студии готовы разработать индивидуальный дизайн на заказ «с нуля».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.