Организация

ТОО Традициональ

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТОО Традициональ

Гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ» находится в административной части Астаны. Удобное месторасположение позволяет быстро и без затруднений добраться до него из любой точки города.

 

Возведенный для статусных гостей комплекс в полной мере оправдывает своё первенство даже по площади. Собственная территория в 6,5 тыс. м2 включает в себя бутик-отель, ресторан, с множеством уникальных по своему оснащению залов и випов, по стилю и атмосфере переносящих гостей в разные эпохи славянской культуры, а также баню "Барин".

 

В гостинично-ресторанном комплексе «Традициональ» мы строго придерживаемся принципов образцовой кухни, тщательно выбирая продукты для наших блюд и заготавливая по древним рецептам соленья, мясные деликатесы, приправы, домашний квас и многое другое с учётом самых высоких требований.

 

В 2014 г. команда комплекса  выиграла золото на международном Кубке "Русский ПИР", проходившем в Москве, закрепив за собой звание лучшего ресторана русской кухни.

 

Опираясь на знание и опыт самых лучших барменов, сомелье и бариста, мы сформировали отвечающую даже самым высоким вкусам гостей барную карту с уникальной коллекцией напитков.

 

Особенностью комплекса являются яркие мероприятия. Регулярно здесь проходят «Императорские» ужины, детские и национальные праздники, каждый вечер звучит музыка разных эпох, а в отдельном зале представлена программа в стиле джаз, блюз, фьюжн и лаунж. Особое место занимают мероприятия бизнес-формата, где в узком кругу можно пообщаться с известными бизнесменами и медийными персонами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании