Организация

ТОО Компания СМЕТ, ТОО

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Компания СМЕТ, ТОО

ТОО «Компания «СМЕТ» предоставляет широкий спектр переводческих услуг по многим направлениям. В команде компании работают высококвалифицированные специалисты в сфере переводов.

Профессионалы окажут любые услуги по работе с информацией на любом иностранном языке. В том числе переводческие, редакторские, корректорские услуги материалов с одного языка на другой (-ие) в области текстового, нотариального, устного и телевизионного переводов и так далее. Компания имеет опыт предоставления переводческих услуг как на региональном, так и на международном уровнях.

            Специалисты с высшим профильным образованием и большим опытом работы хорошо владеют широким спектром необходимых фоновых знаний, которые помогут провести работы с учетом особенностей менталитетов, культур и других особенностей разных народов. Профессиональные кадры компании хорошо знакомы с историей, религией, литературой, философией, социально-экономическим развитием, политикой, международными отношениями, новостями в науке и медицине той страны, на языке которого обрабатывается информация.

Кроме того, специалисты имеют богатый опыт работы с людьми из различных сфер деятельности, принимали участие в региональных и международных мероприятиях разных масштабов и ответственно относятся к своей работе, ставя в приоритет качество оказываемых услуг. Компетентность и профессионализм команды соответствует всем высоким стандартам переводческого дела. Специалисты осознают, прежде всего, важность сохранения мысли, значения и цели используемой информации, не искажая ее главного смысла.

Компания «СМЕТ» рада предложить высококвалифицированные услуги в сфере переводов и приглашает всех потенциальных партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству! 

    С уважением,
                Директор
                ТОО «Компания «СМЕТ»
                Бельгибеков Серик Мухамедиевич

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.