Организация

ООО Купи на дачу

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Купи на дачу

  Сеть магазинов «Купи на дачу» специализируется на продаже садовой и силовой техники от ведущих мировых производителей с 2006 года.

  Мы понимаем, насколько важно для дачников и садоводов благоустройство приусадебного участка, поэтому считаем своей миссией обеспечить клиентов надежной техникой и качественным ее обслуживанием на всем протяжении эксплуатации.

  В штате нашей компании более  тридцати компетентных сотрудников. Специалисты, работающие у нас, знают рынок садовой техники «от» и «до». Они знают все тонкости эксплуатации подобного оборудования и могут без труда подобрать необходимый инвентарь каждому клиенту. Мы заинтересованы в профессиональном росте персонала! Все наши сотрудники  регулярно проходят профильные тренинги, а также участвуют в семинарах и конференциях для дилеров.

  В наших магазинах представлен разнообразный ассортимент садового оборудования: от бытового перфоратора до сельскохозяйственного трактора. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Мы регулярно расширяем товарную линейку, чтобы клиенты могли заказать необходимое им оборудование в одном месте.

  Собственный сервисный центр. Мы стараемся сделать так, чтобы нашим клиентам было удобно не только покупать у нас технику, но и решать все вопросы по ее обслуживанию и ремонту.

  Наша главная цель — предложить клиенту удобные и выгодные условия покупки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.