Организация

ООО Аккуратен

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Аккуратен

Бюро Accuraten помогает клиентам создавать новые продукты и выращивать сильные бренды. Общаемся с целевой аудиторией и экспертами рынка, изучаем конкурентов, анализируем мировой опыт, разрабатываем платформу бренда, придумываем название, создаем систему визуальной коммуникации. Дальше бюро воплощает видение бренда в конкретных носителях: логотип, упаковка, документация, презентации и сайты, фотографии и истории.


Мы умеем складывать все компоненты бренда в единую картинку, которая решает задачи наших заказчиков. Разработки бюро создаются на долгосрочную перспективу — с концепциями брендов сверяются при разработке новых продуктов, а фирменным стилем оформляются все коммуникации с клиентами.


Нам интересно разрабатывать новые продукты полным циклом, от исследования до вывода на рынок торговой марки. Такие комплексные проекты показывают максимальную эффективность и высокое качество результатов.


Мы помогаем компаниям, которые работают на конкурентных рынках. Бюро создает добавочную стоимость в виде бренда, который отличает продукты наших заказчиков за счет историй и эмоций. Компании, которым нужны просто красивые картинки, вряд ли увидят в нас ощутимую пользу.


Сотрудники бюро работают в двух офисах — в Санкт-Петербурге и Калининграде, а также удаленно. Мы стремимся к максимальной эффективности и постоянному развитию каждого специалиста, поэтому современно подходим к организации работы — приветствуем гибкий график, путешествия, удаленные формы сотрудничества. Видим разницу между свободой и разгильдяйством, поэтому без сожаления расстаемся с безответственными сотрудниками.

Бюро основано в 2014 году тремя независимыми специалистами в области брендинга, маркетинговых коммуникаций и интернет-технологий. Место основания находится где-то между Санкт-Петербургом, Калининградом и Муй Не (Вьетнам), в эту точку мы планируем отправить экспедицию для установки памятного камня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.