Организация

ООО Твой Маёнтак

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Твой Маёнтак

Агентство недвижимости «Твой Маёнтак» – энергично развивающаяся компания, которая состоит из лучших специалистов рынка недвижимости.

Мы работаем для того, чтобы осуществить мечту наших Клиентов жить в идеальном доме или работать в комфортном офисе будь то продажа или аренда. И у нас есть все необходимое для ее скорейшего осуществления! Слаженная и дружная команда – агент, риэлтер, фотограф, маркетолог, директор – всегда найдет индивидуальный подход к ситуации каждого Клиента, и это наше главное преимущество.

OОО «Твой Маёнтак» начало свою деятельность в 2016 году и за это время уже успело стать родным домом для команды профессиональных риэлтеров и агентов по операциям с недвижимостью. Кстати, общий стаж работы наших сотрудников составляет более 100 лет!

А т.к. нам очень хочется исполнить мечту как можно бОльшего количества людей, мы увеличиваем отдел продаж и поэтому ищем амбициозных агентов по недвижимости/риэлтеров (как с опытом, так и без), которые в дальнейшем готовы будут возглавить новые группы агентов!

Для того, чтобы наши специалисты были самыми лучшими и успешными, мы разработали специальную программу обучения, которая включает в себя все лучшие знания разных агентств недвижимости (да-да, к нам приходят работать специалисты из других агентств), а также разнопрофильные обучения, которые могут пригодиться топ-специалисту как в работе, так и в жизни:

  1. Бесплатное стартовое обучение для новичков без опыта от топ-специалистов рынка, которое позволяет быстро погрузиться в сферу недвижимости и начать быстро зарабатывать
  2. Доп.обучения, которые позволяют углубиться в сферу недвижимости еще сильнее и улучшить знания
  3. Обучения от приглашенных бизнес-тренеров и коучей, которые помогут стать успешнее в продажах и жизни

Поэтому если у Вас нет опыта работы в недвижимости, то не переживайте, мы вас всему обучим! А если Вы уже опытный специалист, то мы поможем стать еще успешнее!

Присоединяйтесь к нам, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании