Организация

ООО КПЛогистика

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КПЛогистика

«КПЛогистика» — комплексный логистический оператор: мы доставляем любые грузы массой от 1 кг всеми видами наземного и воздушного транспорта по России, в страны Таможенного союза и СНГ, но по желанию клиента также мы можем организовать полную цепочку доставки грузов из любой точки мира в Россию с консолидацией в Европе, растаможить его, привезти на склад, обеспечить хранение, комплектацию и доставку конечному получателю.


Мы появились на рынке транспортно-экспедиторских услуг в 2008 году. Начали с автомобильных и железнодорожных перевозок различного назначения по всей России. Самые популярные и востребованные направления — Урал, Сибирь, Дальний Восток. На тот момент у нас было всего 500 кв. м. складских помещений, 5 сотрудников и наёмные машины.

Так получилось, что с самого основания мы начали работать с рекламными материалами и промо оборудованием (забирали, хранили, комплектовали заказы, клеили стикеры, упаковывали, доставляли), как правило, это мелкий штучный товар, связываться с которым крупные операторы не любят. Например, для разгрузки фуры с кофе или алкоголем достаточно посчитать количество коробов и умножить на известное заранее количество товара в коробе, в нашем случае товар нужно принимать и отгружать поштучно.

Не без гордости заявляем, что полностью освоились в этой нише и заслужили репутацию аккуратного, ответственного Хранителя и Перевозчика.

Завоевав доверие клиентов, мы начали быстро расти: с 2010 года стали заниматься предоставлением «комплексной логистики» и к 2011 году стали полноценным логистическим оператором.

На сегодняшний день компания «КПЛогистика» продолжает работать с товарами сектора non-food FMCG. Также сотрудничаем с интернет-магазинами и международными компаниями по направлению POSM (промо-материалы и рекламное оборудование). Кроме того, мы бережно доставляем грузы, требующие особого температурного режима: например, косметику и лекарства. В нашем распоряжении 5000 кв. м. складских помещений, более 30 единиц техники и 60 сотрудников.

Основные специализации:

  • Предоставление комплексных услуг по работе с POSM (логистика, мерчендайзинг);
  • Предоставление услуг по складской, транспортной логистике по работе с товарами повседневного спроса;
  • Предоставление услуг по транспортной логистике – организация перевозки грузов, требующие температурный режим (фармакология/косметика).

Наши преимущества:

  • Мы перевозим грузы только на собственных машинах, поэтому даем стопроцентные гарантии их сохранности и своевременного прибытия.
  • В нашем распоряжении — два склада категории B+: они оснащены необходимым погрузочным оборудованием, WMS-системой собственного производства
  • на наших складах работают проверенные, надежные люди, которым мы доверяем даже самые деликатные грузы.
  • за 10 лет работы нашли надежных партнеров во всех регионах России, странах Таможенного союза и за его пределами, так что можем выступать агрегатором их услуг
  • У нас высший балл — пять звезд — в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ.
  • Доверие и долгосрочные отношения с контрагентами и персоналом — наше кредо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.