Организация

IMG Lighting

Нет отзывов
Организация

IMG Lighting

IMG Lighting создана профессиональными светотехниками и входит в группу компаний IMG-Group. Компания зарекомендовала себя как ответственного и надежного производителя светотехнического оборудования. Проектируя светотехническое оборудование, мы внимательно следим, чтобы каждый светильник соответствовал фундаментальным правилам IMG: — практичный и современный дизайн; — энергосберегающие технологии; — качественные материалы и компоненты; — простота и удобство монтажа и обслуживания; — современные нормы безопасности и энергоэффективности.

IMG гарантирует высокое качество профессионального интерьерного и экстерьерного освещения. Успех IMG основан на постоянном следовании инновационным технологиям и высоком уровне компетенции в отношении предлагаемых услуг и решений. Многолетний опыт разработки профессионального освещения позволяет нам занимать устойчивые позиции, инвестируя в будущее для того, чтобы активно развиваться и создавать новые рабочие места. Наша цель — быть лидером профессионального светотехнического рынка, предлагая комплексные энергосберегающие решения для успешной работы и жизни. Наша работа — синоним ответственности перед нашими партнерами, сотрудниками и обществом. Наш опыт работы основан на сочетании новых технологий, профессионализме и дружелюбном сотрудничестве, что позволяет IMG быть надежным партнером в сфере светотехнических решений.

Производя оборудование, которое делает наш мир краше ночью, мы ни на минуту не забываем о ярком, чистом небе и безопасности будущих поколений. Мы гордимся многими нашими достижениями в области энергосбережения и верим, что наши разработки сохранят здоровье и качество жизни для будущих поколений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.