Организация

ООО Райт Вэйс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Райт Вэйс

Основная специализация компании «Right Ways» - оказание аудиторских услуг. Наши аудиторы и специалисты с пользой для клиентов применяют свой накопленный внушительный опыт проведения аудита. С нашей продвинутой командой вы всегда будете уверены в финансовых показателях вашей компании и в верности решений, принятых в ходе отражения сложных экономических операций.

Наши клиенты – это, в основном, средний (годовой оборот до 1 млрд. руб.) и малый бизнес, а также компании входящие в группы компаний и корпорации. Сфера деятельности клиентов затрагивает все области коммерческой деятельности. Наша команда аудиторов способна с полной ответственностью и с гарантией качества оказать аудиторские услуги в различных сложных проектах, включая применение компаниями различных ставок НДС, экспортно-импортных операций и различных льгот и освобождений по НДС; специфические виды бизнеса и отрасли экономики; деятельность в условиях господдержки, субсидирования и многое другое.

Имея интеллектуальный коллектив профессионалов и амбиции, мы компетентны на постоянной основе, оказывать услуги группам компаний, холдинговым структурам, общественно-значимым субъектам и корпорациям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.