Организация

ООО Воллхоф

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Воллхоф

О фабрике Wallhof

Фабрика основана в 2015 году группой частных инвесторов, обладавших большим опытом импорта скандинавских стеновых панелей. Собрав вокруг себя сильнейших “производственников”, нам удалось за короткий срок укомплектовать и запустить современное промышленное предприятие, способное производить до 5000 кв.м. готовой продукции в месяц.

Фабрика оборудована современными станками промышленного класса немецкой фирмы Homag, а технологические процессы выстроены с привлечением финских специалистов.

Почему Wallhof
За годы работы с импортным товаром, мы привыкли к высоким стандартам качества и европейскому уровню сервиса. Учитывая все это, мы приняли решение создать производство панелей в России, но с сохранением ставшего для нас привычным высочайшего качества европейской продукции и уровня сервиса. Чтобы этого добиться, мы потратили много времени, отбирая надежных поставщиков сырья и комплектующих, разделяющих нашу философию.

Мы верим, что секрет идеального результата заключается в мелочах, которым обычно не придают значения, поэтому наша команда постоянно трудится над тем, чтобы доводить каждую деталь до совершенства.

Результат нашей работы – это чувства радости, комфорта и безопасности, которые дарит по-настоящему хороший интерьер. С момента запуска производства в марте 2015 г. и по сегодняшний день компания Wallhof держит курс на ежедневное совершенствование технологий и бизнес-процессов.

Наша команда - наша гордость, вместе мы создаем российский продукт, которым можно гордиться.  Станьте частью большого и интересного проекта, почувствуйте радость от создания реального продукта и постройте карьеру вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.