Организация

ООО ДЕВГЕЙМ

3,9
Новокузнецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДЕВГЕЙМ

DEVGAME — крупная международная компания геймдев индустрии с офисами в Новокузнецке и Воронеже.

Наша специализация — это разработка мобильных игр для детей с популярными брендами такими как «Маша и Медведь», «Три Кота» и другими. Мы продуктовая компания (не аутсорс) полного цикла — от идеи, до разработки, публикации и маркетинга.

За 6 лет нами было выпущено более 54 приложений на каждую платформу. Только за 2022 год игры DEVGAME скачали 50 миллионов раз, а в Google Play Market и App Store мы на постоянной основе находимся в ТОПах категорий в разных странах.

Наша компания продолжает масштабироваться заключая контракты с новыми брендами и увеличивая штат сотрудников, который на данный момент состоит из 56 сотрудников.

Работа в DEVGAME — это непрерывный профессиональный рост и личное развитие, ведь мы верим, что компания растет, когда люди в ней растут. У нас в компании принято взращивать скилы сотрудников, нивелируя потенциальные риски «не справиться с задачей» крутым менторством!

Присоединяйся к нашей команде, если тебе интересно применить свой опыт игровой индустрии.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Своевременная оплата труда
Lead 2d animator
Март 2024
- руководство - адекватное, чуткое, отзывчивое отношение к сотрудникам, предоставляют комфортные условия труда, своевременная оплата труда, профессиональный рост, досуговые мероприятия для сотрудников (корпоративы, тимбилдинги) - есть кухня (обеденные столы, микроволновая печь, холодильник, кулер, вкусняшки к чаю), зона отдыха (диванчики, пуффики, турник, настольный футбол, настольные игры) - дружный коллектив, каждый ответственно выполняет свою работу и всегда готовы помочь в решении рабочих вопросов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании