Организация

ООО Бюрократ

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО Бюрократ

Компания «Бюрократ» осуществляет деятельность по комплексному консалтингу бизнеса в сфере юриспруденции, бухгалтерского, а также кадрового учета.  Основатели компании - это группа профессионалов, имеющих значительный практический опыт в ключевых вопросах консалтинга, сплотившиеся ради одной цели - освободить бизнес от бюрократии.

Цель нашей компании - оказание понятных клиенту качественных услуг. Для реализации данной цели мы постоянно совершенствуемся. Так, компании «Бюрократ» выдан сертификат подтверждающий стандарт качества оказываемых услуг, а также систему менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008).

С этого года компания является официальным представителем услуг по комплексному бухгалтерскому аутсорсингу 1С:БухОбслуживание». Это означает, что мы работаем от лица самой большой в России сети профессионального ведения учета и отчетности, которой доверяют более 11 000 клиентов. Более того, компания «Бюрократ» проходит постоянный аудит оказываемых услуг от лица 1С:БухОбслуживание», что также подтверждает высокую планку оказываемых услуг, которую основатели компании поставили для себя.

Наши услуги обладают высочайшим качеством и одновременно доступностью для бизнеса различной величины.

Занимайтесь бизнесом, а бюрократию оставьте «Бюрократу»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.