Организация

ООО Вог Диалог

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Вог Диалог

 Компания «Вог Диалог» была основана в 2017 году для создания и развития монобрендовых бутиков известных марок в крупнейших городах России. В настоящий момент ассортимент компании включает одежду, обувь и аксессуары таких брендов, как Emporio Armani, Dirk Bikkembergs, Castangia, Eleventy.
Миссия компании – сделать процесс поиска и покупки вещей незабываемым впечатлением!

Внимание к деталям

Это наше профессиональное требование к партнёрам компании и прежде всего к самим себе. От оформления витрин и интерьеров бутиков до обслуживания Клиентов – мы следим за высоким уровнем качества на всех этапах работы. Это делает наш бизнес успешным и стремительно развивающимся, а наших Клиентов счастливыми.

Постоянное развитие

Мы каждый день работаем над повышением уровня квалификации нашего персонала. От внутренних тренингов, которые проводит центральный офис до международных мастер-классов от дизайнеров брендов Bikkembergs и Emporio Armani, проходящих в сердце мировой индустрии - Италии. Команда офиса постоянно ищет стильные площадки для новых открытий, работает над расширением ассортимента, предлагаемого нашим Клиентам в уже открытых бутиках, и всегда готова к новым партнёрским предложениям.

Мода – как стиль бизнеса

Что такое мода? Чего в ней больше – искусства или бизнеса? Для нас мода – это бизнес, который построен на творчестве и искусстве. Для нас – это образ мысли, который позволяет находить красивые бизнес-решения, нести моду и стиль лучших мировых брендов для наших Клиентов!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании