Организация

Белорусский клуб автомототуризма

Нет отзывов
Минск
Организация

Белорусский клуб автомототуризма

Общественная организация “Белорусский клуб автомототуризма” была создана в 1998 году


Главными задачами клуба являются:

  • вовлечение населения Республики Беларусь в занятие автомобильным спортом и туризмом с целью повышения водительского мастерства.
  • пропаганда  безопасности дорожного движения среди различных целевых групп;
  • развитие международных связей на основе взаимодействия с аналогичными общественными организациями других стран.

С октября 2000 года ОО "БКА" является полноправным членом Международного Туристического Альянса - AIT, объединяющего 138 автомобильных и туристских клубов  из 99 стран мира, в которые входят более 105 млн. человек. Именно с этого момента авто клуб начал свою активную деятельность.

Совместно с Альянсом с февраля 2002г. ОО "БКА" участвует в программе “Show your Card”. Это программа скидок, в которой участвует более 70 000 предприятий в 17 странах Европы.


С октября 2003 ОО "БКА" также является членом международной автомобильной федерации FIA. FIA была основана в Великобритании в 1904г. Как благотворительная общественная организация, объединяющая в себя клубы и руководящие органы мирового автоспорта. FIA Foundation поддерживает международные программы безопасности дорожного движения, программы защиты окружающей среды. FIA оказывает информационную поддержку при поломках и неотложной помощи на дорогах, снабжает туристической информацией, включая страхование и бронирование.


Принадлежность ОО "БКА" к международным организациям FIA и AIT дает возможность нашему клубу автолюбителей не только обмениваться опытом с крупнейшими автоклубами Европы и мира, внедрять самые передовые технологии сервисного обслуживания, но и расширять границы помощи для белорусских граждан, выезжающих за рубеж.

ОО "БКА" работает в тесном сотрудничестве с известными зарубежными автоклубами:

ADAC -Германия

OAMTC -Австрия

ACI -Италия

ANWB - Нидерланды

HAK - Хорватия

LAMB - Латвия

LAS  -Литва

PZM -Польша



Мы помогаем автолюбителям избегать критических ситуаций на дорогах и справляться с ними. Мы развиваем и пропагандируем автотуризм, как безопасный и комфортный вид путешествия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.