Организация

АО НИКИЭТ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Энергетика

Организация

АО НИКИЭТ

Один из крупнейших в России ядерных научно-исследовательских и конструкторских  центров, специализирующийся на реакторных технологиях. Был основан в 1946 году.

АО «НИКИЭТ» работает на рынке оказания услуг, включающих все стадии жизненного цикла объектов ядерной техники: разработку проекта, проведение НИР и его обоснование, испытания, сопровождение эксплуатации, модернизацию и вывод из эксплуатации.

Разрабатывает ядерные установки для флота и космоса, ядерные установки для атомных станций различного типа и назначения,  исследовательские и изотопные ядерные реакторы, ядерно-физические системы для Международного термоядерного экспериментального реактора ИТЭР.

Осуществляет разработку, изготовление и поставку автоматизированных систем управления ядерными энергетическими реакторными установками, средств контроля и диагностики металла оборудования и трубопроводов АЭС.

Выполняет НИОКР в области конструкционных материалов, ядерной безопасности, вывода из эксплуатации ядерных энергетических установок и обращения с радиоактивными отходами.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дефектоскопист
Октябрь 2023
Близость к дому. Практичность. Надежная компания. Заработная плата стабильность
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании