Организация

ООО Ралтекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Ралтекс

Компания RALTEX специализируется на изготовлении аэролодок и оборудования для аквакультуры. Холдинг включает два производства: аэролодки RALLY и садковые линии RALTEX, где выпускаются якорные стоянки, сетные камеры и понтоны.

Чем интересна работа в RALTEX

В отличие от большинства компаний, мы предлагаем не только офисные будни. Наши сотрудники имеют большую свободу передвижения: они постоянно посещают специализированные форумы и конференции, получая возможность улучшать свои профессиональные навыки. Помимо общения в деловой среде они также ездят на производства и рыбоводные хозяйства, достаточно времени проводят на природе и получают возможность наслаждаться красотами нашей страны, не вредя при этом рабочему процессу.

За 10 лет на рынке мы зарекомендовали себя как надежного и справедливого работодателя. Мы понимаем, что такое планирование, и именно поэтому, не задерживаем заработную плату, понимая все жизненные потребности наших коллег. Заботимся о профессиональном росте наших сотрудников, обеспечиваем интересную корпоративную жизнь. С нами вы будете не только развиваться профессионально, но и постоянно узнавать что-то новое, знакомиться с единомышленниками и вести по-настоящему активную жизнь.

Кого мы ищем

Менеджеров по продажам с опытом работы в сфере аквакультуры. 60% наших сотрудников имеют опыт работы более 7 лет, поэтому сразу предупреждаем – отбор будет достаточно строгим.

Наши производства размещены в Московской области и Санкт-Петербурге. Главный офис находиться в Московской области, в городе Лобня. 

Но наши сотрудники не сидят в офисе 100% своего времени, поэтому кандидат должен быть готов на командировки, которые включают посещение производств и рыбоводных хозяйств.

Для нас важно, чтобы сотрудники по-настоящему любили свое дело. Поэтому, если вы заинтересованы развивать аквакультуру в России, вам нравится находиться на природе, знакомиться с новыми людьми и быть в центре событий, мы ждем ваше резюме!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.