Организация

ТОО ЮнидАс Групп

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО ЮнидАс Групп

ТОО «ЮнидАс Групп» - торгово-консалтинговая и производственная компания. Является одним из крупнейших в Центральной Азии поставщиков дорожно-строительных материалов; химии и добавок в асфальтобетон, битум и битумную эмульсию; оборудования и материалов для ремонта дорожных покрытий; лабораторного оборудования и приборов контроля качества и обследования дорог и дорожно-строительных материалов.

Со дня основания и по сегодняшний день ТОО «ЮнидАс Групп» является стабильно и динамично развивающейся компанией, постоянно расширяющей спектр предлагаемой подукции.  Высокое качество, престиж и долговечность, соответствие передовым технологиям и современным стандартам – основные параметры товаров, производимых и/или поставляемых ТОО «ЮнидАс Групп» на рынок ЦА.

Мы являемся эксклюзивным представителем таких брендов как:

Ingevity (США), BASF SE (Германия), CFF GmbH (Германия), Сибур (Россия), PR Industrie (Франция), Crafco (США), Infratest Pruftechnik (Германия), Transtech Systems (США), Honeywell (США) и тд.

А также, активно занимается производством некоторых материалов и химикатов для дорожно-строительных материалов на территории Казахстана.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании предоставляют весь комплекс услуг: технические консультации и сопровождение проектов; подбор химии, материалов, оборудования и техники; разработка инженерных проектов и документации; монтажные и пуско-наладочные работы; гарантийное и сервисное обслуживание. Сотрудники компании возьмут на себя решение всех организационных вопросов, связанных с поставкой, транспортировкой и гарантийным обслуживанием, а также финансовых вопросов, связанных с выбором форм расчета, удобных для нашего клиента.

Стратегия ТОО «ЮнидАс Групп» предполагает изучение и удовлетворение потребностей наших Клиентов и предоставление для них стратегических решений, позволяющих максимально эффективно достигать высоких результатов в бизнесе. Принцип работы ТОО «ЮнидАс Групп» - «Индивидуальный подход к каждому Клиенту». Благодаря этому принципу, а так же успешной стратегии развития и поддержания бизнеса в условиях конкуренции, компания заслужила высокий авторитет и отличную репутацию.

Свое резюме для рассмотрения можно будет отправить по электронной почте: info@undg.kz и hnm@undg.kz 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.