Организация

СОЮЗ

Нет отзывов
Организация

СОЮЗ

В настоящее время, в связи с открытием нового направления в группе компаний СОЮЗ, стартовал проект по запуску Активити парка

В связи с этим , приглашаем в команду проекта активный, позитивный, креативный и  любящий детей персонал!

Сеть Магазинов «СОЮЗ» - единственная Белгородская сеть магазинов бытовой техники и электроники на 2016г. Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

История Компании - не просто история магазинов бытовой техники, это определенный этап жизни каждого из белгородцев: Мы росли вместе с Нашими Покупателями, становились старше, совершали ошибки, учились, добивались успехов, мечтали о будущем и дальше развивались. Поэтому сегодня приходя к нам в магазины, Покупатели чувствуют себя как дома: им готовы помочь, посоветовать лучшее, предложить оптимальный вариант с наибольшей выгодой для Покупателя.

Сеть магазинов «СОЮЗ» выросла из небольшого отдела телевизоров, начавшего свою работу в магазине «Дом торговли» в 1993 году;

В 1995г. открыт отдел в универмаге «Белгород»;

В 1999г. начала работу служба доставки  магазинов «СОЮЗ»;

Первый магазин «СОЮЗ» был открыт в 2000 году на ул. Костюкова,41; 

Второй магазин «СОЮЗ» был открыт в 2003 году на ул. Б.Хмельницкого,79;

В 2006 г. сеть магазинов «СОЮЗ» была крупнейшей в городе сетью бытовой техники;

В 2012г. открыт интернет – магазин.

За время деятельности Компании основатель и директор сплотил вокруг себя замечательных людей и создал дружную команду. Творческая обстановка, взаимная поддержка, открытость - то, что помогает нам каждый день.

Каждая Компания за период своей истории приобретает свою культуру, выделяет какие - то правила. Начав работать, мы сами создаем культуру нашей Компании.

Так же наша компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости в г. Белгороде.

 Главная ценность компании – ее персонал. Мы стараемся, чтобы нашим сотрудникам работалось не только комфортно, но и интересно.

У нас есть свои традиции, мы ценим их и бережем. Главное наше отличие – возможность самореализации каждого нашего сотрудника. Творческая обстановка, взаимная поддержка, открытость – то, что помогает нам каждый день.

 

Адаптационный курс  в нашей компании включает в себя обучение по всем необходимым категориям знаний и навыков.

 

Мы гордимся своей компанией, своей работой, собой!

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Белгород