Организация

Форт-Телеком

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Форт-Телеком

Fort Telecom — один из сильнейших разработчиков электроники, решений в области М2М-технологий, систем безопасности и программного обеспечения в России.

Ведущий разработчик и поставщик оборудования ЭРА-ГЛОНАСС для более, чем 60 автопроизводителей по всему миру, FT так же развивает собственную систему мониторинга транспорта Fort Monitor (www.fort-monitor.ru/).

Компания производит уникальное оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения под маркой TFortis (www.tfortis.ru), разрабатывает и производит первые в России устройства V2X под маркой TEDIX (www.tedix.ru) и DSRC-устройства для платных дорог.

Решения Fort Telecom применяется в России, СНГ, Европе, Турции, странах Персидского залива и ряде других регионов. Компания развивается с 2007 года.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное расположение офиса. Офис новый, красивый, приятно работать. Хорошие рабочие места. Есть возможности роста. Есть возможность проходить различные курсы повышения квалификации, личного и профессионального роста. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Пермь
з/п не указана
Пермь