Организация

Элекард

4,8
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Элекард

Компания «Элекард» занимается разработкой программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи и приема видео и аудио в различных форматах.

Компания была основана в 1988, и с 1995 занимается производством и продажей программного обеспечения для цифрового телевещания. Компания Elecard одна из первых выпустила видео кодеки новейшего стандарта сжатия H.264/AVC, а ее MPEG-2 декодер по праву считается одним из лучших в мире.

Область применения технологий, разрабатываемых компанией Elecard, широка и разнообразна. Это видео для мобильных телефонов, систем безопасности, домашних мультимедийных центров, систем видеонаблюдения, систем наземного, кабельного и спутникового телевещания. Компания Elecard широко известна на международном рынке, а ее программные продукты используются в 150 странах. Мы сотрудничаем с более чем 9000 компаний по всему миру. В 2018 году наша компания впервые была интегратором на ЧМ по футболу и на этом чемпионате мы не остановились.


Головной офис компании находится в городе Томске, Россия, в 2020 году открылся второй российский офис в Калининграде.
Наша компания - частная, состоит из 98 человек, и штат сотрудников непрерывно расширяется.
Мы заботимся о своих сотрудниках и постоянно стремимся к развитию каждого из наших коллег. Мы предлагаем официальное трудоустройство, полностью белую заработную плату, у нас есть своя кухня, ДМС и штатный массажист. Мы ищем коллег которые готовы полностью отдаваться своему делу и постоянно развиваться. Если тебе интересна наша компания и то чем мы занимаемся, то обязательно напиши нам!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
IT специалист
Апрель 2023
Очень удобный график работы, есть возможность работать из дома или офиса. Адекватное, лояльное руководство. Команда супер. Конечно есть свою нюансы в работе, не без них, но в целом придраться особо не к чему.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Калининград
от 35 000 до 250 000
Калининград
от 40 000 до 250 000
Томск
от 40 000
Томск
до 150 000
Томск
от 30 000
Томск