Организация

ООО Торговый Дом Дизель-Юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Торговый Дом Дизель-Юг

   ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДИЗЕЛЬ-ЮГ» осуществляет  оптовую реализацию нефтепродуктов высокого качества и предоставляет широкий спектр сопутствующих услуг.

Мы являемся стабильной, динамично развивающейся компанией, входящей в число наиболее известных  нефтетрейдеров Краснодарского края. Наличие опытного, высококвалифицированного персонала и развитой инфраструктуры позволяет нашей компании успешно сотрудничать и строить долгосрочные отношения на взаимовыгодной основе с дорожно-транспортными и производственными компаниями, строительными организациями и агро-холдингами Юга России.

Наличие прямых договоров с производителями, позволяет нам с минимальными транспортными затратами и в кратчайшие сроки обеспечивать потребность наших клиентов независимо от их местоположения, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам.

В число наших партнеров  входят  транспортные компании, осуществляющие доставку нефтепродуктов различными видами транспорта. Мы имеем огромный опыт работы по доставке нефтепродуктов в труднодоступные районы, осуществляем доставку топлива для маломерных судов в акватории Черного и Азовского морей.

Профессиональная подготовка сотрудников Компании является неотъемлемой частью производственного процесса, в рамках которого проводиться усовершенствование работы персонала и создание благоприятных условий для труда для самореализации каждого сотрудника.

 «Дизель-Юг» приветствует долгосрочное сотрудничество со своими партнерами и всегда готовы к участию в перспективных и взаимовыгодных проектах.

Наша Компания динамично развивается со дня ее основания и стремится к тому, чтобы ее сотрудники чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому мы предлагаем интересную и перспективную работу, которая дает возможность проявить свои профессиональные и личные качества.

В компании осуществляется альтернативный подбор персонала, в связи с чем, всем кандидатам на вакантные позиции предоставляются равные возможности.

Приоритетными критериями при подборе персонала являются:

- развитые профессиональные компетенции,

- ориентированность на результат,

- инициативность,

- способность и стремление развиваться.

Если Вы инициативны, работаете на результат и готовы развиваться - мы ищем именно Вас!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании