Организация

Серебро, Ювелирная компания

3,9
Самарская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Серебро, Ювелирная компания

Ювелирная компания "Серебро" - это крупная оптовая компания по продаже ювелирных изделий из серебра. Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте благодаря широкому ассортименту изделий, уникальным ценовым предложениям, высокому уровню сервиса.

Мы продаем продукцию более 50-ти отечественных и зарубежных производителей.

Ювелирная компания  имеет развитую сеть филиалов в крупнейших городах: Самаре, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Перми, Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Саратове, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Хабаровске,Москве, Санкт- Петербурге, Астане, Алматы.

Компания стремительно развивается, применяя в своей работе современные технологии,  открывая новые возможности для своих партнеров и сотрудников.

В нашей команде на сегодняшний день работает около 250 сотрудников. Мы настроены на долгосрочные отношения не только с нашими клиентами, но и с нашей командой! Нам интересны люди, которые вместе с нашей компанией готовы приносить людям красоту и позитивные эмоции; открыты всему новому; стремятся к развитию!

В ТОП 100 лучших ювелирных брендов 2015 года вошла Ювелирная компания «Серебро»!

18 июня 2015 года на Церемонии награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирных магазин года» заслуженную награду получила Ювелирная компания «Серебро», как участник проекта «ТОП 100 лучших ювелирных брендов России 2015». 

Для компании эта награда является выражением высокого уровня доверия со стороны партнеров, признания Ювелирной компании крупным и надежным игроком ювелирного рынка. Подтверждает, что ежедневная кропотливая и честная работа всех сотрудников дает высокие результаты, получает отклик у партнеров, позволяет компании стремительно развиваться и занимать лидерские позиции на рынке.

 Ювелирная компания  "Серебро" победил в национальном конкурсе "Надежный партнер - 2014".

Награждение состоялось 1 октября в день открытия крупнейшей международной ювелирной выставки России «JUNWEX Москва 2014». 

Национальный конкурс «Надежный партнер» организует клуб «Российская Ювелирная Торговля» - это крупное отраслевое объединение производственных предприятий и специалистов  оптовой и розничной торговли, в состав которого входят более 7 500 организаций России и стран СНГ. 

Конкурс «Надежный партнер» проводился среди оптовых организаций. В рамках конкурсного отбора поставщики – производственные компании – отдавали свои голоса за самых надежных и верных торговых партнеров, зарекомендовавших себя в работе на «отлично». Победителями стали 10 компаний, набравших наибольшее количество голосов от разных поставщиков.

В десятку лучших  вошла  Ювелирная компания «Серебро»!

Если и Вы хотите быть в числе лучших - присоединяйтесь к нам !!!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Директор по персоналу
Февраль 2024
Офигенная корпоративная культура!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.