Кадровое агентство

ITRes

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Кадровое агентство

ITRes

ITRes — международная компания со специализацией в области Аутсорсинга, Рекрутмента, Аутстаффинга в сфере IT. В России компания работает под торговой маркой ITResource/Research. ITRes привлекло к работе в России высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в сфере подбора проектного персонала и штатных сотрудников, а также создании выделенных центров разработки и поддержки. Приоритетом компании является применение передовых западных технологий в области Аутсорсинга персонала, распространение знаний и повышение эффективности работы персонала.

 

Компания начала свою деятельность в 2007 году в Германии, а в 2011 году открылся московский офис. На сегодняшний день ITRes — уникальное для России явление, не имеющее аналогов на отечественном рынке услуг IT-outsourcing. Компания успешно работает во многих странах Европы.


Благодаря международному опыту, развитой партнерской сети и профессиональной команде компания успешно развивается на российском рынке и активно сотрудничает с различными секторами бизнеса. В числе наших клиентов – крупнейшие отечественные и международные компании.

 

ITRes успешно реализовал ряд проектов для широкого спектра отраслей бизнеса. Наша база SAP-консультантов насчитывает более 5000 специалистов из России и стран СНГ. Компания  оказывает услуги аутсорсинга и аутстаффинга для проектов различного уровня сложности. Среди областей специализации: SAP, Oracle, .NET, JAVA, PHP, MS CRM, MOSS, NAV, MDAX, JAVA for Banking.

 

Опыт компании ITRes позволяет осуществлять поиск квалифицированных специалистов в России и за рубежом, подбор команды профессионалов в сжатые сроки, а также полный контроль над выполнением плана работ. Компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту  с учетом его потребностей, оказание квалифицированных консультаций по различным вопросам, а также всестороннюю оценку профессионального уровня кандидатов. Способность быстро реагировать на изменения на рынке труда позволяют ITRes максимально оперативно решать вопросы по подбору, управлению и развитию квалифицированных специалистов для эффективных и успешных проектов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
QA engineer
Июль 2023
Достойный оклад, своевременные выплаты, организация отчётности и техника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.