Организация

AsstrA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

AsstrA

AsstrA-Associated Traffic AG - международная транспортно-логистическая группа компаний, основанная в 1993 году в Цюрихе (Швейцария).

https://www.youtube.com/watch?v=IIefTIUVP_c&t

 

AsstrA - это:

  • Широкая сеть представительств в более 30 городах Европы, СНГ и Азии. Вы получаете уникальную возможность карьерного развития в мультикультурной и мультиязычной среде.
 

AsstrA находит, развивает и удерживает таланты. Талант для нас – это сотрудник, который характеризуется «геном развития»: обладает высоким потенциалом, демонстрирует стабильно высокие результаты в работе и стремится к самосовершенствованию.

 
  • Комплексное транспортно-логистическое обслуживание, которое соответствует высоким мировым стандартам. Став частью компании AsstrA, вы можете быть уверены в качестве, надежности и безопасности предлагаемых логистических решений. 
 

AsstrA создает условия открытого диалога между сотрудниками и компанией, вовлекая каждого в процесс достижения общих целей. Тим-лидеры поддерживают информационную прозрачность, приветствуют инновационные идеи и предложения по улучшению бизнес-процессов. Компания поощряет сотрудников, способных и желающих изменять и улучшать ее.

 
  • Более 35 отраслей обслуживания Клиентов по всему миру: перевозки живых животных, продуктов питания, косметики или медицинского оборудования. Это исключительный шанс развиваться именно в той сфере, которая вам интересна.

AsstrA поощряет развитие сотрудников, их достижения и предоставляет возможности карьерного и личностного роста. Культура поощрения и вознаграждения основана на объективных заслугах и результатах работы специалистов. Компания создает условия, в которых продвижение по карьерной лестнице возможно для каждого сотрудника..

  • Свыше 1 000 экспертов в области транспорта и логистики, которые ежегодно встречаются для обучения, обмена опытом и интеграции на корпоративных мероприятиях AsstrA Viva и AsstrA Summer. У вас есть возможность стать частью этой сплоченной команды.  

AsstrA создает сильную команду единомышленников с общей корпоративной культурой. Постоянное развитие и совершенствование, командная работа, инновационность, инициативность и проактивность – основные элементы корпоративной культуры компании.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 32 000 до 32 000
Москва