Организация

Favor

4,9
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

Favor

Favor — это премиальный сервис доступа на мероприятия. Быть в Favor’е — это получать от жизни лучшее и всегда быть в курсе самых интересных событий.
 

Мы находим билеты на лучшие мероприятия по всему миру и предоставляем множество дополнительных услуг: от организации фуршета до личной встречи с главными героями событий. Мы заботимся о впечатлениях наших клиентов, помогаем получить яркие эмоции и новый опыт. К нам обращаются, когда хотят попасть на театральные представления, музыкальные концерты или спортивные события в России и за рубежом.

 

Мы работаем с VIP-клиентами и с корпоративными заказами. Нашими заказчиками уже стали: Газпромбанк, Мегафон, Росатом, отель Four Seasons, банк Открытие, Альфа Страхование, UTS GROUP и ряд других крупных компаний.

Наши клиенты ищут внимательного отношения, качественной услуги, новых впечатлений и сервиса, достойного их статуса. В Favor превосходят ожидания, ценят и знают лично каждого клиента, и, самое главное, оказывают ту заботу, которую невозможно получить ни в каком другом сервисе. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Декабрь 2023
Молодой коллектив, удобное расположение офисов, лояльность руководства, высока з/п, интересный продук, возможности роста, постоянное развитие, удобный график, прозрачная система мотивации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва,

Сухаревская,

Трубная,

Цветной бульвар,

Чистые пруды