Организация

СУ ТПСК

3,5
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СУ ТПСК

ООО «Томская промышленно-строительная компания» – строительное объединение, в структуру которого входят известные и стратегически значимые для региона промышленные и строительные предприятия, с высокими производственными мощностями. Структурные подразделения холдинга расположены в Томской области, а фронт работ простирается от Урала до восточных границ страны.

В сфере строительства жилья объединение ООО «Томская промышленно-строительная компания» на сегодняшний день держит лидерскую позицию. В состав ТПСК входят 12 юридически самостоятельных предприятия, скоординированная работа которых, позволяет холдингу иметь законченный производственный цикл. Компания имеет крупный производственный потенциал, позволяющий закрывать собственные потребности в стройматериалах, и активно реализовывать продукцию другим строительным организациям Томской области и Западной Сибири.

Строительное управление ТПСК

ТПСК выполняя функции ГЕНПОДРЯДЧИКА и ЗАКАЗЧИКА, берет на себя обязательства по обеспечению полного комплекса строительных работ: от предпроектной подготовки до сдачи готового объекта "под ключ". С учетом особенностей застраиваемой площадки ТПСК осуществляет строительство и монтаж инженерных сетей и коммуникаций. Жилые комплексы, построенные ТПСК, отличаются высокими эксплуатационными свойствами и индивидуальными архитектурными и планировочными решениями. Предусмотрено более 30 вариантов планировки квартир.

ТПСК сдано в эксплуатацию 18 жилых многоквартирных домов и 8 административных зданий. В стадии строительства на 01.06.2011г. – 21 объект, проектируется – 14 объектов.

География строительства:
Томская, Новосибирская, и Кемеровская области

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Система наставничества
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Электромонтер
Январь 2024
Честность, порядочное отношение к рабочим, которыми приходиться руководить
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.