Организация

ZOLT

4,3
Казань
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ZOLT

 
       Мы верим в то, что бизнес делают успешным люди. Именно они являются главным капиталом компании.

       Zolt  -  надежный и ответственный работодатель. Мы соблюдаем трудовое законодательство, нормы охраны труда и техники безопасности и следуем высоким стандартам деловой этики. 
       Система управления персоналом направлена на формирование сильной корпоративной культуры, способствующей тому, чтобы сотрудники разделяли ценности компании и демонстрировали высокий уровень лояльности. Мы стремимся создать такую атмосферу в компании, чтобы люди с удовольствием приходили на работу каждый день, гордились своей Компанией, развивались не только профессионально, но и личностно. Мы ценим индивидуальность, уважаем личные свободы, права человека и предоставляем равные возможности и не приемлем любые виды дискриминации. Мы предоставляем возможность обучения, реализуем мотивационные программы.

  •  Компания является специализированным поставщиком инженерных решений, оборудования для системы очистительных стоков и системы очистки воды. Мы  привержены принципам устойчивого развития и социальной ответственности. Этот подход находит практическое отражение во всех сферах повседневной работы компании.   
  •  Компания выполняет комплекс работ по квалифицированному подбору и поставкам оборудования (насосное, компрессорное оборудование, запорная арматура, шкафы управления), в соответствии с производственными задачами клиента в промышленный сегмент. 
 

       Более подробную информацию о компании Вы можете получить, зайдя на наши сайты: www.zoltwasser.ru.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер IT-проектов
Февраль 2024
Все официально с первого дня, что придает уверенности в стабильности и надежности компании. Комфортный офис в центре города, сильная команда профессионалов отрасли. Всегда есть возможность воплотить свои профессиональные амбиции. Довольна своим выбором!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании